Пятница, 19.04.2024, 09:29 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [634]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
По несчастью или к счастью, истина проста...
ДОМ
САХАРА
АХМАТОВОЙ
ВЕСНА
14 ДЕКАБРЯ 18 г.
НЕ ЖДИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Покупка квартир на вторичном рынке
08:50
Покупка квартир на вторичном рынке

Продажа квартиры – дело хлопотное, к которому большинство людей подступается с некоторой опаской. Причин для тревоги немало: можно неверно оценить стоимость жилья и совершить невыгодную для себя сделку или ошибиться в правовых аспектах заключения договора. Чтобы застраховать себя от возможных неприятных неожиданностей, лучше доверить решать сложные вопросы тем, кто в них хорошо разбирается. В частности, обратиться в агентство недвижимости https://izh.etagi.com/realty/ для помощи при продаже квартиры в Ижевске.


Работа специалистов агентства начинается с информационной поддержки по вопросам предпродажной подготовки квартиры. Существуют простые способы придать жилью более привлекательный для покупателя вид: уборка помещения от скопившегося хлама и лишней мебели, мытье окон, недорогие «косметические» улучшения. Квартиры в стиле «бабушкин ремонт» отпугивают большинство претендентов. Вложенные деньги позволят продать недвижимость по более высокой цене и в кратчайшие сроки. Агентство организует профессиональную фотосессию квартиры, представив ее в наилучших ракурсах.


Далее, дело следует за тем, чтобы определиться с ценой собственности. Не стоит браться за это самостоятельно. Стоимость жилья зависит от многих факторов: места расположения, площади, планировки, ситуации на рынке недвижимости. Провести оценку корректно может только профессионал, и благодаря его работе вы сможете грамотно планировать свои дальнейшие действия, например, покупку другой квартиры.


Продвигать готовое предложение на различных площадках в интернете и общаться с потенциальными покупателями – работа специалистов агентства. В случае если выставленное на продажу жилье свободно, вы можете просто отдать агенту ключи и ни о чем не беспокоиться – он сам будет осуществлять его показ. Если же вы проживаете в квартире, риелтор будет решать все организационные вопросы так, чтобы это было для вас максимально удобно. Опытный брокер всегда будет действовать в ваших интересах при переговорах о цене.


На каждый товар есть свой купец. И на квартиры, выставленные на сайте агентства, он находится достаточно быстро. Но далее предстоит самое сложное – юридически грамотно оформить сделку, соблюсти все нотариальные формальности. Риелтор будет сопровождать вас на всех этапах заключения договора купли-продажи, окажет содействие при подготовке документов и взаимодействии с государственными органами. Передача денег при продаже квартиры осуществляется из рук в руки, через банковскую ячейку, через депозит нотариуса или посредством аккредитива. Только в тот момент, когда вы получите выручку за свое жилье, работа агентства будет считаться должным образом исполненной.

Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 1175 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Читаемое сегодня
БОГАТСТВО
Далеко, далеко отсюда
РАЗГОВОР ДУХОВНОГО ОТЦА С ПРИХОЖАНИНОМ
ПЕСНЯ КИТАЙСКИХ ПРАЧЕК
Неудача
ПЕРВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Барбара разбирала яблоки
Архив записей
Интересное
Бильбо на Совете
В метро удивленная дева
Мир стоял на зеленых ногах
Гранитно-чугунные сны
ЧЕРНОВИК
ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ
Песнь о гибели короля Азагала
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024