Суббота, 08.11.2025, 09:41 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Популярные стихи
Не изменить цветам, что здесь цветут...
«Замер дух – стыдливый и суровый…»
КУСТ
АBТОРЕКBИЕМ
Люблю осеннюю Москву...
Кастаньеты
СВЕТ!
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 18


Наверное, каждого из нас в детстве просили прочесть стишок или спеть песенку для гостей, забравшись на табурет. Увы, для многих эти воспоминания отнюдь не приятны. Ведь частенько приходилось выступать с текстами, которые нас не задевали за живое. Зато на детском поэтическом фестивале «Табуретка» любой ребенок сможет ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ влезть на табуретку и прочитать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ стихи или рассказы.
Необычный фестиваль состоится 19 — 21 ноября в Музее Анны Ахматовой.

Его важнейшим событием станут встречи с современными детскими поэтами. Например, в программе участвует поэт и музыкант, автор песен «АукцЫона» Дмитрий Озерский. Год назад он выпустил книгу стихов для детей «Там, где…» (М.: ОГИ, 2009).

Во время фестиваля «Табуретка» в музее откроется творческая мастерская, где ребята будут рисовать, лепить из глины, вырезать из бумаги… Все эти мастер-классы проведут петербургские художники Дмитрий Шагин, Николай Копейкин, Гавриил Лубнин. А помогать созданию праздничной атмосферы вызвались актеры и рок-музыканты.

Стихи и рисунки юных участников «Табуретки» войдут в альманах, который будет выпущен после фестиваля. Каждый учас ... Читать дальше »
Просмотров: 4037 | Добавил: lirikalive | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Читаемое сегодня
ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ
ОЛЬГА
ВЫБОР
ЗАМБЕЗИ
Манящий ужас
ПАРИЖСКИЕ КАРТИНЫ
ДОВЛАТОВ В НЬЮ-ЙОРКЕ
Архив записей
Интересное
Свет серебра струил Тельперион
ДАЧНЫЙ РОМАН
СНОВИДЕНИЯ
ОДНА
ЭПИГРАММА
Я ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ В АПРЕЛЕ
Я ПРОВОЖУ ТЕБЯ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2025