Вторник, 16.04.2024, 13:18 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [633]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
К ПРУДУ
ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ
ПРИМЕТЫ
«С другими — в розовые груды…»
ЭКСКУРСИЯ
НЕ ЖДИ
МАЯКОВСКОМУ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Какие ролл шторы повесить на свою кухню в Алматы
18:25
Какие ролл шторы повесить на свою кухню в Алматы
Согласитесь, трудно себе представить самое уютное место в доме, а именно кухня чаще всего является таким местом, без штор. Без них она кажется безжизненной, холодной и мрачной. Повесив шторы, вы увидите, как кухня преображается на глазах и почувствуете, что здесь поселился комфорт и ощущение тепла, семейного единения и близости друг к другу.
Сегодня каждому из нас приходится постоянно делать выбор в пользу тех или иных вещей. Но хочется сразу отметить, что подобрать шторы для кухни порой бывает очень сложно, ведь совершенствующиеся модные тенденции предлагают потребителю купить рулонные шторы и жалюзи в Алматы, которые служат прекрасным убранством окон и могут просто сочетаться с элементами окна. Но какие лучше шторы подобрать, здесь решать вам.
Для тех, кто испытывает затруднения при выборе штор для кухни, стоит сказать о том, что совсем не обязательно украшать кухню портьерами и гардинами, можно повесить специально сшитые шторы для кухни или шторы плиссе, которые, несомненно, придадут интерьеру квартиры некоторую элегантность.
При покупке штор для кухни в первую очередь нужно помнить и о том, что они должны быть устойчивы к перепадам температур, поэтому, наверное, лучше воспользоваться такой услугой как пошив штор из натуральных тканей таких как хлопок или лен. Часто в состав ткани добавляется полиэстер.
Многие предпочитают вешать на кухню шторы из смешанных тканей, поскольку они не выгорают, не мнутся и кроме того, легко стираются и моментально высыхают. Если вешать укороченные шторы, то это даст возможность максимально использовать все пространство подоконника, а если решитесь повесить портьеры, которые будут подвязаны по бокам, то ощутите, что атмосфера имеет праздничный вид. Это ведь очень важно, когда вокруг только положительные эмоции, которые могут быть вызваны со стороны тех материалов, имеющих сочный и яркий оттенок. Пастельные тона успокаивают, поэтому такие шторы для кухни будут смотреться также гармонично. Приобретенные шторы для кухни в цветочек либо горошек придадут ей нарядности.
Если вы спешите за новизной ощущений, тогда смело вешайте римские шторы, которые освежат кухонную обстановку. Может быть, у вас интерьер выполнен в авангардном дизайне? Что ж, тогда шторы в стиле техно или жалюзи подойдут как нельзя кстати.
Умело подобранный дизайн штор всегда подчеркнет достоинства кухни, а если в качестве завершающего штриха применять карнизы для штор, то это будет декоративным элементом окна.
Категория: Андрей Вознесенский | Просмотров: 1076 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Читаемое сегодня
Бочка ненависти
СНЕГ
Грустный мадригал
ЛЕТУЧАЯ РАДОСТЬ
Г-ну Эжену Фромантену
ОСЕННИЕ ЧУВСТВА
ПРОШУ ПОДАЯНИЯ
Архив записей
Интересное
ПОЮТ ЦЫГАНЕ
Я войду в метро
Много слухов и слов
НЕЖНОСТЬ
НОЧНАЯ ПЕСНЬ
НЕРАВЕНСТВО
Последний Домашний Приют
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024