Пятница, 19.04.2024, 23:56 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [634]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
Сентиментальное путешествие, или, бедная Лиза... грузоперевозки
«Я» (ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ)
КОЛОДЦЫ
ПРОТИВОРЕЧИЯ
ПОПЫТКА РЕВНОСТИ
УЛЫБКА
КОМИССАР
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Эрогенный массаж
17:18
Эрогенный массаж
Интимные отношения немаловажный вопрос в отношениях девушки и молодого человека. Если пара уже достаточно долго вместе и секс становится скучным, то пора задуматься о разнообразиях. Девушки, задумайтесь, часто ли вы испытываете оргазм? А ваш партнёр? Не думаю, что так часто, так давайте же разбираться, как же довести его до высшего пика наслаждения…
Первым шагом постоянно должно быть расслабление, он обязан быть безмятежен и расслаблен как внешне, так и внутренне. Сделайте ему массаж, с маслами. Массаж лучше начинать с головы и круговыми движениями. Если вы желаете, чтоб всё было совершенно, то ещё подойдёт ванна. Мягко, ласково и играющее вотрите шампунь в кожу головы, сделайте массаж висков и корней волос, это снимет его дневной стресс. А препараты для потенции, можно найти по адресу - https://eregrashop.com/
После этого переходим к массажу спины, рук, ладоней, ягодиц и ног. Чем больше нежности вы ему предоставите, тем больше он станет вам признателен. С помощью массажа вы можете расслабить мужчину и расположить его так, как вам угодно. Но не стоит увлекаться только одними ласками, так как очень большая нежность может усыпить вашего мужчину. Поэтому следует сменять обыкновенные ласки с поцелуями на шее, теле и иных его эрогенных местах. Если вы желаете чего-то нового, то вперёд. Дерзайте, у вас имеется хорошая возможность узнать новые эрогенные зоны вашего партнёра.
После того как вы, закончите с массажем, заинтригуйте его, попросите прикрыть глаза и прекратите какие-либо с ним связи, пускай он немного поразмыслит о последующих действиях.
Далее, начинайте действовать на его эрогенные зоны, в случае эксперимента, поинтересуйтесь, что ему хочется, как бы ему хотелось, и элементарно попробуйте залезть в его разум. Для опытов совершенно необязательно тратиться на какие-либо секс игрушки, довольно воспользоваться старенькими методами, к примеру. Кусочками льда, пёрышком ну или же элементарными поглаживающими действиями рук.
И опять, как только вы поймёте, что ваш мужчина уже достаточно-таки уже разогрелся, следует его чуть-чуть приостановить, по мнению сексологов, это продлевает сам половой акт, и чувства от секса бывают гораздо увлекательными и сильными. Ну и, в конце концов, перейдём к самому главному-половому органу мужчины.
Многие жалуются, что дамский пол делает минет или очень ласково, или, напротив, чрезвычайно грубо. Поэтому не перенапрягайтесь, но и не расслабляйтесь, будьте где-то между тем и этим. Следите за партнёром, его чувствами и пытайтесь сделать конкретно, так как он желает.
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 842 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Читаемое сегодня
ПЯТНАДЦАТОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Из-за чего может выйти из строя автокондиционер? Автошколы
МАЛЕНЬКИЙ БРОДЯЖКА
ПРОВОЖАЮ ДУ ФУ НА ВОСТОКЕ ОКРУГА ЛУ У ГОРЫ ШИМЭНЬ
ВТОРОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
СМЕЮЩЕЕСЯ ЭХО
Туманы и дожди
Архив записей
Интересное
АПРЕЛЬ
Ворона и Лисица
Лев и Барс
ДУШИ И ВЕЩИ
ГАЗИРОВАННАЯ ВОДА
Прощай! Прощай! Со лба сотру
ОБИДНАЯ ЛЮБОВЬ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024