Суббота, 12.07.2025, 08:07 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Популярные стихи
«Сердце мира, солнце Алкиана…»
Феодосия
«Я быть устал среди людей…»
ПОЛНОЧНОЕ ОКНО
ОСЕННЕЕ BСТУПЛЕНИЕ
ЛЕТАЮЩИЙ МУЖИК
БЕССОННИЦА
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 30

Эта женщина посвятила свою жизнь супругу. Во всех ситуациях была рядом с ним, никогда не покидала его и безмерно любила.

Софья родилась двадцать второго августа в тысяче восемьсот сорок четвёртом году. Она обучалась дома. Её матушка очень любила литературу, поэтому по вечерам они собирались и читали. С детства Софья писала маленькие рассказы, вела дневники.

Она без труда поступила и окончила университет. Лев часто бывал у них дома в гостях, он был привязан ко всем детям. Когда девочки подросли, он планировал жениться на Елизавете. Но его сердце выбрало Софью. Она сразу согласилась, так как втайне была влюблена в писателя. Лев был старше Софьи на шестнадцать лет. 

Она вышла замуж в восемнадцать. Толстой сразу признался Софье в добрачных связях с многочисленными женщинами. Она прочитала его дневник, где также узнала о его пристрастии к азартным играм. Софья была шокирована его признанием, ей было тяжело принять его прошлое, но она любила его настолько, что это не стало помехой. Ради него она отказалась от жизни в городе, целых девятнадцать лет прожила в деревне.

Толстой очень долго искал девушку, которую мог бы считать идеаль ... Читать дальше »
Просмотров: 2622 | Добавил: lirikalive | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Читаемое сегодня
ВЕСЕННЕЙ НОЧЬЮ В БАМБУКОВОЙ БЕСЕДКЕ ПОДНОШУ ШАОФУ ЦЯНЬ ЦИ, ВОЗВРАЩАЮЩЕМУСЯ В ЛАНЬТЯНЬ
Дума о коте о поэме дмитрия ковригина купанье чёрного кота
ТАВРИДА
ХРУСТАЛЬНЫЙ ЧЕРТОГ
Lola De Valence
У меня не живут цветы
Вспоминаю себя
Архив записей
Интересное
Все желтое становится желтей
КИНОТЕАТР "ВСТРЕЧА"
Я ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ В АПРЕЛЕ
РАЗРЫВ
ДОМ И ЛЕС
ЛЮДИ СЛОВА
РАЗНЫЕ СВОЙСТВА
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2025