Пятница, 26.04.2024, 12:37 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
ПОД ЧАДРОЙ
После грозы
«По холмам — круглым и смуглым…»
ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ
СОНЕТ
«Ёмче органа и звонче бубна…»
НЕ БУДЕМ КАК СОЛНЦЕ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Июль » 29 » KC 1.6 - почему популярна игра?
14:04
KC 1.6 - почему популярна игра?


Доброго времени суток, уважаемые читатели! Рад снова приветствовать на своем ресурсе всех любителей поэзии. Сегодня хотелось бы немного поговорить о игре - KC 1.6.

то-же должен признаться, что с появлением слабого ноутбука, я начал искать игры, которые будут спокойно запускаться на моем устройстве. Одной из таких игр, как раз таки и стала эта самая легендарная Counter Strike 1.6 (скачать кс 1.6 можно по адресу http://cs-vs.ru). Да конечно есть много других шутеров, в которые я бы мог поиграть, но именно из-за ностальгических, я всё-же сделал выбор в сторону детища Valve.

Одной из причин этому стало: опыт из прошлого, количество разнообразия карт, а также модификаций к этой игре. Их действительно очень много, так что если даже вам поднадоело стреляться. вы можете всегда пойти попрыгать на bhop сервере, либо же поубивать зомби, пробежать на скорость в Deathrun, и много чего другого, даже побыть в роли заключенного. Но сейчас же постараюсь по полочкам высказать все плюсы, и минусы этого проекта в 22 году!

Онлайн

Пожалуй самое, что необходимое для онлайн игры, ибо же банально без игроков, играться не будет. По этому мы обсудим сначала эту важную деталь. И знаете что? Он здесь просто же баснословный, да я уверен, что в недавно вышедших сессионных проектах, не такой большой онлайн. В вечернее время это же примерно вот такие цифры (20к). Днем конечно же меньше, порядка от 5-10к, но всё-же согласитесь, что это очень прилично.

Особенно если же мы вспомним когда вышла игра, а это на секундочку 8 Ноября 2000 год. Думаю, не всем читающим это столько лет, да и мне самому чего уж скрывать, немного больше. Так что сложив онлайн, и дату выпуска, меня лично это всё поражает. Пожалуй даже можно круто пошутить, назвав игру "боевая классика". Интересно было бы сравнить онлайн с warcraft 3.

Стрельба

Второй не менее важный аспект, ибо же изначально мы заходим поиграть в шутер, а что важно в шутере, это очевидно - стрельба! Которая для своих лет, я буду откровенным просто же шикарная. Но вот если поговорить про сейчас, то уже немного становится больно, ибо же замечаешь не очень понятную физику, разброс при стрельбе, всё очень топорно. Особенно, если же зайти в CS: Go, то разница становится прям очень очевидной.

Да, опять же для своих лет, она хороша, и тут наверное можно привести аналогию с жигули, что если вы научились ездить на нем, то и с cs 1.6, научившись стрелять здесь, в старших версиях вам будет однозначно проще!) Так же баланс оружия, который как по мне стоит кардинально менять, но об этом в следующем пункте.

Баланс оружия

Он здесь лично для меня сломан, ибо в игре есть два основных оружия, как на среднюю, так и на ближнюю, да и вообще любую дистанцию. Это очевидно Эмка, и наш родной Калаш. Да конечно же есть awp, но на многих серверах, его можно купить при определенном онлайне. Про остальные пушки, мне честно даже грустно говорить, ибо они мертвы.

К примеру тот же мой любимый aug, который просто идеален в cs:go, здесь не имеет смысла, ибо же имеет более низкую скорострельность, при этом урон как и в ak-47 (примерно). По этому выйдя к примеру на dust 2, вас думаю с легкостью перестреляют Калашниковым. Про пистолеты также можно сказать в двух словах, есть usp, есть deage. Остальным практически никто не стреляется. Про Dual Berret, мне вообще грустно говорить, ибо же если в cs:go они еще имеют место быть, то здесь - это чисто for fun.

Карты

Сначала же я постараюсь рассказать именно про паблики, а именно что играет большинство людей. Здесь ничего не изменилось еще с тех самых лет, возможно только стали больше играть только на dust 2, Nuke, mirage, inferno, train и другие классические карты. Которые хоть уже знакомы каждому, и изучены до дыр, но всё-же людям не надоедает, и они действительно любят, и играют на них. Да опять же, если сравнивать их с cs:go, то они другие, не такие как бы сказать кибер-спортивные. Хотя опять же, для вечернего отдыха самое то.

Но опять же, это всё субъективно, и зависит от того, какой сервер вы выбрали, лично же я играю на одном и том-же, не изменяя ему. И там этот самый классический набор карт, хотя конечно и бывают интересные экспонаты, но исключительно в развлекательных целях. По этому думаю если поискать, то вы спокойно найдете спокойно сервер, где будет более разнообразный пул.

Надеемся материал был для вас интересен. С уважением Александр Петрович.
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 3981 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Читаемое сегодня
PDR инструмент для удаления вмятин
СТИХИ О ЧИСТОЙ РЕКЕ
ДЕРЕВО НАНЬМУ
МЕНЕСТРЕЛЬ - 3
ПРАЗДНО ПРОЖИВАЯ НА БЕРЕГУ ВАНЧУАНИ, ПРЕПОДНОШУ СЮЦАЮ ДИ
Из "Песен невинности"
ДЕЛЮСЬ ЧУВСТВАМИ, МНОЮ ВЛАДЕВШИМИ В ХОЛОДНУЮ НОЧЬ
Архив записей
Интересное
Собачья дружба
БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ ХАЛАТЫ
ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА
Заколдованный лес - 1
АВТОПОРТРЕТ
Чем лечить простуду?
РАННЕЕ УТРО В МОСКВЕ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024