Суббота, 20.04.2024, 03:46 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [634]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
ДРУГИЕ ДВОЕ
ЛЕТОМ
АЛЛЕГОРИЯ
СПЯЩИЕ
ВЫЗОВ
СОНЕТ
«Как настигаемый олень…»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16 » Частные дома
12:48
Частные дома
Вам надоела городская суета? Вы желаете жить подальше от загазованных проспектов? Вам тесно жить в четырёх стенах? Решение всех этих вопросов скрывается в одном правильном ответе – Вам нужен свой собственный частный дом. С покупкой дома Вы получаете массу привилегий, которые Вы не имеете в обычной квартире. Конечно, дом требует, куда большего ухода, но это с лихой компенсируется куда большими плюсами. Вот только что нужно знать перед покупкой заветного дома? В первую очередь нужно определиться с расположением Вашего будущего жилища. Вам нужно определить место, где бы Вы мечтали жить. Кстати говоря можно сначала арендовать дом. Для этого переходим сюда на сайт http://hanti.go2all.ru

Чтоб Вы без особого труда могли добраться до места работы, возможно. Чтоб рядом жили родственники или друзья. Подобных критериев может быть очень много, главное определиться заранее с местом, чтоб потом не растеряться в огромном количестве предложений. Затем приступаем на поиски нужного Вам дома. Этим делом Вы можете заняться самостоятельно, и отказаться от услуг риелтора. А можете обратиться за помощью к профессионалам, которые изначально обладают широкой базой клиентов, которые продают свой дом. Конечно, услуги посредников обойдутся Вам в очень «кругленькую» сумму. Но эти посредники помогут подобрать нужный Вам вариант, помогут с быстрым оформлением дома, что в первом случае заняло бы у Вас массу времени. Определившись, какой из вышеперечисленных вариантов подходит именно Вам, приходит пора выбирать один из предложенных вариантов. К этому вопросу нужно подходить со всей ответственностью. Не стоит бросаться на странные варианты, где очень солидный дом стоит неприлично дешево. Тут, либо владельцы дома мошенники, которые замышляют коварный план, в результате которого Вы останетесь ни с чем. Либо есть серьёзные проблемы с самой постройкой, которые обычный человек может даже и не заметить.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем смотреть выбранное Вам жилище с профессиональным строителем, который основательно осмотрит состояние фундамента, крыши и самого здания. Это тоже займёт небольшие расходы, но оно этого явно стоит. В итоге Вы получаете заключение независимого эксперта, который даст свою оценку дома. Если эксперт даёт добро на покупку то осталось оформить куплю-продажу дома, и Вы станете счастливы обладателем своего нового жилища. Впереди Вас ждут приятные вечера у мангала с друзьями и родственниками, чистый воздух и огород, на котором Вы будете выращивать свои собственные овощи и фрукты. Что может быть лучше?
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 1084 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Читаемое сегодня
СВИТОК С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ПЕЙЗАЖА
КТО ЖЕ ЕЩЕ?
ОЖИДАЮ ЧУ ГУАНСИ, НО ОН НЕ ПРИЕЗЖАЕТ
ВЕСЕННЕЙ НОЧЬЮ РАДУЮСЬ ДОЖДЮ
СМЕЮЩЕЕСЯ ЭХО
Фантастическая гравюра
ОДИНОКИЙ ДИКИЙ ГУСЬ
Архив записей
Интересное
Разборчивая невеста
ВАЛИНОР
ПЕЛИКАН
Серо-зеленое небо
ОНИ СТУДЕНТАМИ БЫЛИ
Ах, как я сегодня дорожу
МОЕМУ СТАРОМУ ДРУГУ БОРИСУ ШПИЦБУРГУ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024