Четверг, 25.06.2026, 18:13 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Иван Андреевич Крылов [31]
Басни
М. АВДОНИНА и другие [97]
Александр Алейник [87]
Апология
Эдуард Асадов [216]
Судьбы и сердца Стихи и поэмы
Белла Ахмадулина [279]
Сборник стихов
Евгений Абрамович Боратынский [125]
Полное собрание сочинений
Вадим Бабенко [69]
Из книги "Гудвину и Кет"и Из книги "Двойник" и Разное 1996-1999
Борис Пастернак [128]
Осетинская лира [34]
Думы сердца, песни, поэмы и басни
Валерий Брюсов [455]
Полное собрание
Гаврила Державин [20]
Стихотворения
Форма входа
Популярные стихи
Под ветром сосны хорошо шумят ...
На вокзале
Яблони и вишни снегом замело
1 Серафимы
ПЕРBЫЙ B ЖИЗНИ СНЕГ
Между кошкой и собакой
СТЕНА ПЛАЧА
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » Статьи » М. АВДОНИНА и другие

Т.Левицкая


Бредем, и нам еще брести.
Израненные в кровь тела.
Да, схватка жаркая была
В начале долгого пути.
Нам мысли спутал этот бой,
Осколком стынет боль в висках.
Не жизнь, не смерть, а лишь тоска
То как тиски, то как прибой.
Для нас солонка - наша кровь,
Молитва - ветер и звезда,
И драгоценное тепло
Меняем мы на холода.
Бредем без сил и без дорог,
Нигде не встретит нас очаг.
И травы, и леса молчат.
Нас окружает только рок.


Категория: М. АВДОНИНА и другие | Добавил: lirikalive (07.11.2010)
Просмотров: 2673 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Читаемое сегодня
ТАК ДУМАЮ И ТАК Я ГОВОРЮ…
МОЙ ПОДВАЛ
ВЕСЕННЕЙ НОЧЬЮ РАДУЮСЬ ДОЖДЮ
Душа вина
ДОН ЖУАН
В БИБЛИОТЕКЕ
МЭРИ
Интересное
Снег аджаро-гурийских гор
ОТРЫВКИ ИЗ ПОЭМЫ «ВОСПОМИНАНИЯ»
ОТРЫВОК
ЭДЕЛЬВЕЙС
СОСНЫ
МОДИЛЬЯНИ
ЛАДО АСАТИАНИ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2026