Четверг, 28.03.2024, 15:53 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [627]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
ЕГО ДОЧКА
В ЭТУ АККУРАТНУЮ ЭПОХУ
ВОСПОМИНАНИЯ ОБ АЭРОДРОМЕ
ОФЕЛИЯ — В ЗАЩИТУ КОРОЛЕВЫ
ЛЕТОМ
ЛИХОРАДКА
ЗАКЛИНАТЕЛЬНИЦА ЗМЕЙ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Услуга "Трезвый водитель". Заказ такси в Москве
19:26
Услуга "Трезвый водитель". Заказ такси в Москве
Мы иногда отдыхаем и иногда выпиваем. А до того места где будем отдыхать и выпивать, мы, как правило, доезжаем за рулем своей собственной машины. У кого-то это Хёндай, а у кого-то Лексус, но это не важно. Нет, может для нас это и важно. . . Вот Сергей, он просто обожает свой Форд Фокус, а я всё-таки люблю свой Лэнд Крузер... И вот, представьте, что мы встречаемся с друзьями в ресторане, ну не то чтобы очень неожиданно встречаемся, но, во всяком случае предполагаем, что ненадолго и уж точно без выпивки, ведь мы же за рулем. Встреча состоялась, и вдруг всем стало так здорово, так уютно и тепло, и вдруг катастрофически захотелось выпить, ну хотя бы пропустить по малюсенькому стаканчику рома или текилы. И всё..., ты уже точно не за рулем. Потому что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии. И не потому что можешь лишиться прав, а потому что ты не должен из-за своей легкомысленности и халатности поставить под угрозу чужую жизнь.

И вот мы отдыхаем, все уже свободны от своих машин и точно знают, что за руль они уже не сядут, а вызовут "трезвого водителя".

Конечно же лучше вообще отказаться от автомобиля и вызвать оперативное, хорошее такси. Кстати говоря вызвать такси круглосуточно в Москве вы всегда сможете по адресу http://taxieuroplus.ru

В компаниях такси именно так и называется услуга перегона автомобиля нетрезвого клиента - услуга "Трезвый водитель", которая очень востребована и, к слову, не является совсем дешевой. Пара часов работы по этой услуге оплачивается от 800 до 2000 и более рублей, далее оплата идет за каждый последующий час. И дополнительно "трезвому водителю" клиент оплачивает поездку назад на такси.

Как Вы поняли, услуга "Трезвый водитель" заключается, в том, что водитель садится вместо Вас за руль Вашего авто, при этом предполагается, что водитель очень опытный и справится с вождением любого автомобиля клиента. Так вот, этот водитель садится за руль Вашей машины и привозит Вас домой, а Вы находитесь рядом, на боковом сидении пассажира и спокойно похрапываете в унисон с музыкой.

Услуга "Трезвый водитель" есть во многих компаниях такси, в интернете её можно найти, набрав в Yandex запросы, типа: Трезвый водитель, Заказ трезвого водителя, Перегон автомобиля и подобные.

Эта услуга популярна в России, в связи с нашим менталитетом, привычками, неожиданным желанием выпить чуточку в пятницу вечерком, после удачных переговоров... или просто потому, что встретил красивую женщину.

Опытные водители-исполнители в выполнении услуги "Трезвый водитель" говорят, что очень часто приходится перегонять дорогие машины и якобы если ты, подъезжаешь к Бентли клиента на своем Логане, то могут не доверить. Поэтому очень важно, на какой машине подъедет водитель и в идеале эта машина должна быть, как минимум, премиум или бизнес класса.

Услугу "Трезвый водитель" заказывают из ресторанов, и поэтому компании, продвигающие эту услугу, обхаживают официантов, хостесс, и охрану на предмет того, что "если будет клиент по Трезвому водителю, то звякните нам, вот телефоны, вот визитки, вознаграждение Вам, само собой, гарантируется". И начинается взаимодействие заинтересованных лиц /сторон и часто оно бывает очень эффективным.

При заказе диспетчеру услуги "Трезвый водитель" необходимо назвать время подачи, адрес подачи и доставки автомобиля, марку и модель Вашего автомобиля, объём двигателя, указать вид управления - автоматическая или ручная коробка передач. Оговорить стоимость.

Водитель подъедет вовремя, диспетчер соединит по телефону водителя с клиентом, а дальше уже будет работа по нежной и плавной доставке автомобиля клиента и самого клиента до его дома.
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 603 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Читаемое сегодня
Рамка
Голос
ЧИНОВНЫЕ ДЕЛА
А на Вернадского ветрено
С "ОСЕННЕГО БЕРЕГА" ПОСЫЛАЮ ЖЕНЕ
ВЕЧЕРНИЙ ХОЛОДОК
ГОРЕЧЬ
Архив записей
Интересное
Пылал на солнце алый плащ
Моя звезда
Люблю я собаку за верный нрав
Серебрилась Гавань парусами
ОНИ СТУДЕНТАМИ БЫЛИ
Маргарите
ЛЮДИ СЛОВА
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024