Четверг, 25.04.2024, 17:40 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
KPOBЬ
НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ
«С архангельской высоты седла…»
СЕРЕНАДА
КРУГИ
«Преодоленье…»
Поэт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 7 » Стальные двери - надежные замки
08:27
Стальные двери - надежные замки
Безопасность жилья имеет огромное значение. Но, в данном случае нельзя полагаться исключительно на входные двери. Злоумышленники могут проникнуть в жилье и другими путями. Поэтому обеспечение безопасности - это комплексные мероприятия. Входная дверь играет не последнюю роль, даже при том, что все понимают, что взломать можно любую. Важно, сколько времени понадобится на это взломщику и сколько он наделает шума.

И при этом следует понимать что очень важным фактором является качественный замок. Зачастую происходят такие случаи что замки клинят и хозяин сам не может войти в свое жилище. Что же в этом случае делать? Тут требуется оперативная замена личинки замка двери. Профессионально поменять личинку двери вам поможет специалист из компании http://zservice-nn.ru Работает она в Нижнем Новгороде и не первый год и отлично себя зарекомендовала. Ну а теперь рассмотрим двери.

Две разные технологии изготовления стальных дверей

Стальные двери относятся к одним из самых взломостойким. Ценовая политика в данном случае полностью зависит от технологического процесса производства. Чаще всего используют так называемую трудно-угольчатую технологию, при которой сваривается каркас с последующим обшиванием стальными листами. Не стоит приобретать двери без ребер жесткости, в процессе эксплуатации они страдают провисанием и будут приносить хозяину ряд других проблем, хотя имеют меньшую цену.

Гибочно-профильная технология обходится производителю намного дороже, но двери получаются намного качественнее. В данном случае гнется сложный профиль, усиливается ребрами жесткости и полученная конструкция приваривается к внутренней обшивке. Точечная сварка не позволяет стали деформироваться, а толщина дверного полотна получается внушительной, но без увеличения общей массы двери. Замок врезается в глубь полотна, что позволяет снизить риск доступа для воров.

Если резюмировать вышесказанное, то дверь наличие вертикальных и горизонтальных ребер не позволит двери деформироваться и от ходить от коробки. Рекомендуется устанавливать противосъемные штыри, которые не позволят демонтировать дверь даже если срезаны петли. Используйте марганцово-никелевые пластины, которые не позволят высверлить замок из полотна двери.

Владельцы новостроящихся домов имеют больше преимуществ, перед собственниками уже построенных домов, а тем более перед собственниками квартир. На стадии проектирования уже можно позаботиться о надежной двери. Чаще всего предусматривается выступ по всему периметру проема, который помогает пресечь взлом от рычажного инструмента.

Приобретая дверь, не забывайте, что она призвана защищать не только от «незваных гостей», но и сохранять тепло в доме, защищать от шума. Поэтому никогда не будет лишним обшить ее утепляющим материалом, минеральной ватой или пенополистиролом.
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 818 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Читаемое сегодня
БОГАТСТВО
Все кругом, все кругом
Аромат
ВИЛЬЯМУ ХЕЙЛИ О ДРУЖБЕ
О СКОРБИ БЛИЖНЕГО
РАССТАВШИСЬ С МОИМ МЛАДШИМ БРАТОМ ЦЗЯНЕМ, ПОДНЯЛСЯ К ХРАМУ СИНЕГО ДРАКОНА И ГЛЯЖУ ВДАЛЬ НА ГОРУ ЛАНЬТЯНЬШАНЬ
МАЛЕНЬКИЙ ТРУБОЧИСТ
Архив записей
Интересное
После битвы
ДИСПУТ
ЛЕДЯНАЯ БАЛЛАДА
О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
В ОПУСТЕВШЕМ ДОМЕ ОТДЫХА
РОЗОВЫЙ ДОМ
БЕНГАЛЬСКИЙ ТИГР
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024