Пятница, 26.04.2024, 15:56 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
МЕБЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ
«Вода в камышах колыхается…»
СНЫ
Лед, лед
ВЫЗОВ
БОГ
СОНЕТ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Рождественские распродажи в Милане
14:22
Рождественские распродажи в Милане
Многие наши соотечественники, а особенно соотечественницы, посещают Европу, чтобы приобрести качественные и модные вещи из первых рук. Турфирмы предлагают различные шоп-туры, включая поездки в мировой центр моды Милан. Особой популярностью пользуются туристические поездки в Милан во время сезонных распродаж. С наступлением зимних праздников наши модницы с энтузиазмом отправляются в эту мекку шопинга. Ведь, начиная с 6 января, в Милане начинается распродажа товаров со значительными скидками.

Сезон распродаж в Милане
Сезон рождественских распродаж продолжается обычно до конца февраля. В этот период гости из России основательно очищают полки миланских магазинов, достигая небывалых результатов по количеству потраченных денег на протяжении одного дня. Самые значительные скидки на модную одежду и обувь практикуются в аутлетах – местах, где производится распродажа прошлогодних коллекций. Здесь очень недорого можно приобрести стильные, фирменные вещи, которые будут модными у нас еще несколько сезонов.

Что выгодно покупать
Популярный миланский аутлет Serravalle Scrivia продает вещи известных мировых брендов. Например, в магазине продаются новинки сезона от Roberto Cavalli, Versace, Dolce-Gabbana, Calvin Klein и др. Самые престижные магазины расположены в районе улицы Монтанаполеоне, а к югу от Собора Дуомо, на улице Торино, можно найти магазины с молодежной одеждой и обувью. Кроме аутлетов в центре города, в Милане можно посетить супермаркеты, торговые центры и магазины на окраинах, где цены бывают еще более привлекательными, чем в центральной части города.
Сейчас очень популярен новый инновационный смартфон iphone-7 Все подробности вы можете узнать по адресу https://iphone-centr.ru/directory/iphone/iphone-7.html

Но не стоит забывать, что огромный выбор качественных и недорогих вещей предлагают крупные торговые центры, находящиеся за пределами Милана. Например, в торговый центр «Серавалле», расположенный в полусотне километров от Милана, приезжают делать покупки сами миланцы и жители других итальянских городов. Можно с уверенностью сказать, что все магазины, которые вы видели в Милане, собраны в Серавалле. Здесь выставлены на продажу коллекции прошлого года по стоковым ценам. В отличие от Милана, где в воскресенье магазины закрыты, этот комплекс работает ежедневно.

Единственное неудобство состоит в том, что добраться до Сераваллы можно либо поездом, либо на машине. Если вы имеете в своем распоряжении машину, то можно заехать в многочисленные аутлеты и стоки, расположенные в окрестностях Милана.
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 1204 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Читаемое сегодня
Похвалы моей Франциске
Исповедь
ВОСХИЩАЮСЬ...
СВЕРЧОК
Падаль
ОТВЕЧАЮ БРАТЦУ ЧЖАНУ ПЯТОМУ
Смерть бедняков
Архив записей
Интересное
Л. ДЕНИСЮК
Моя бедная героиня
Как за каждой вещью стоит цена
"ПРОГРЕССИВНЫЙ" РОМАН
Пространство к западу кончается
В ТБИЛИСИ
ВЕСЕННЯЯ ПЕСНЯ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024