Среда, 24.04.2024, 04:37 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
БЕССОННИЦА
ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОЖДЯ
ПРОСЫПАЯСЬ ЗИМОЙ...
Ты войдешь и молча сядешь
ОЙСТРАХУ
«Над вороным утесом…»
РОДИНА
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 21 » Пластиковые окна Rehau и Veka дарят уют
14:07
Пластиковые окна Rehau и Veka дарят уют

Каждому человеку хочется ощущать комфорт в собственном доме. И в этом немаловажную роль играет качество окон. От них зависит защита дома от сквозняков, шума и пыли. Они способствуют сохранению температурного микроклимата в течение целого года. Среди множества производителей особую популярность среди потребителей завоевали высококачественные и экологически надежные немецкие окна Rehau и Veka.

Основные преимущества профиля Века.

Окна этого бренда заметно отличаются тепло- и шумоизоляционными свойствами. Они устойчивы к воздействию окружающей среды, хорошо сохраняют тепло, тем самым позволяя сэкономить на отоплении. Их отличает надежность, высокая светопропускная способность, широкий выбор форм, размеров, цветов, и модный внешний вид. В своей структуре профиль Века выделяется высоким содержанием и качественным составом ПВХ, а также прочностью, в результате замкнутого армирования, что помагает ему отлично выдерживать нагрузки ветра, особенно на верхних этажах. Антистатические свойства и глянцевая поверхность этих окон позволяют упростить уборку и предохранять от оседания пыли. А экологически чистая рецептура изготовления этих окон есть залогом безопасности здоровью. Кроме того, ПВХ профиль устойчив к воздействию высоких температур, плавлению и отсутствует неприятный запах. Специально разработанная компанией Veka система каучуковых уплотнителей предохраняет помещение от холодного воздуха и сквозняков. Более детально ознакомится и заказать окна Века можно на www.okna-plastek.ru/okna_veka/.

Достоинства окон Рехау.

Особенностью профиля Rehau является многокамерность строения, благодаря чему воздух выступает как изолятор заметно улучшая теплоизоляцию. Специальные выступы которые расположены в камере армирования создают добавочную воздушную камеру, в результате чего коэффициент теплопроводности оптимален. За счет специального остекления окна обладают усиленной шумоизоляцией, а разработанная конструкция окон препятствует взлому, выламыванию створок и вдавливанию внутрь помещения стеклопакета. Большое внимание укделено созданию долговечного профиля, устойчивого к температурным перепадам и разрушениям. Это достигается определенной конструкцией и химическим составом деталей, из которых сделаны окна. Немецкая компания гарантирует время реальной эксплуатации не менее 40 лет. Специально продумана система скрытого улучшенного водоотвода, которая, с одной стороны, препятствует попаданию воды внутрь во время эксплуатации и влажной уборки, а с другой, снабжена принудительным оттоком воды во вне. Информацию по окнам Рехау вы можете увидеть на www.okna-plastek.ru/okna_rehau/ .

Приобретение окон немецких производителей – это разумный выбор. Получить необходимую консультацию и сделать выгодный заказ вы можете в компании «Пластек», которая завоевала достойное место на рынке металлопластиковых окон.

 

Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 1439 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Читаемое сегодня
ПОСЫЛАЮ ПЭЙ ДИ
СКВОЗЬ СОН...
Гомогенизатор насос
БОЛЕЮ
Sed Non Satiata
ЭКСПРОМТ
ВЕСНА
Архив записей
Интересное
Перехлестнув на горле шарфик
ОДНА
МОДИЛЬЯНИ
Первая песня Берена
ПРО БУДУЩУЮ СТАРОСТЬ
РАННЕЕ УТРО В МОСКВЕ
ДРЕВНЕЕ СВИДАНИЕ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024