Пятница, 19.04.2024, 22:52 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [634]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
ВЕСТНИКУ
В темноте кто–то ломом колотит Фурла
РАВНОДУШИЕ
ОТЪЕЗД
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
У ОМФАЛЫ запчасти Мицубиси Аутлендер
Я жизнью своею рискую, с гранатой на танк выхожу
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 1 » Образование в Канаде
17:44
Образование в Канаде

Образование штука очень необходимая, и если вы хотите дать вашему ребенку максимум, то лучше всего целиться на образование за рубежом. Это практически самое лучшее образование, которое поможет вашему ребенку иметь максимальные перспективы в будущем. Одним из видов образования является образование В Канаде. Ведь обучение в канаде дает вам отличную возможность стремиться к лучшему и быть всегда на высоте своих стремлений. Современная методика образования поможет вам реализовать все что вам нужно. В настоящий момент вы имея диплом данной страны, можете устроиться на работу в этой стране, и это совсем новый уровень. Ведь вы получаете высокую зарплату даже по меркам Канады. Кроме того, с образованием у вас не будет проблем с работой ведь специалисты в этой стране в цене. Стремитесь к лучшему, для себя и своих детей, тем более что это на всю жизнь.

Овладеть иностранным языком может каждый – нужно только приложить усилия при учебе в Канаде. Иногда можно учить язык годами, но не уметь читать и говорить на нем так, как хочется. Наши советы помогут вам выучить любой иностранный язык и заговорить на нем так, чтобы вас понимали.

Основные правила занятия иностранным языком:

  • • Регулярность. Нужно учить иностранный язык ежедневно, хотя бы по 10-15 минут каждый день. Можно читать учебник в транспорте, стоя в очереди, в пробке, в общем, где угодно – главное, чтобы материал хорошо воспринимался вами.
  • • Аудирование. Не нужно зазубривать отдельные слова, пытаться выдернуть фразу из контекста и выучить её. Учить слова и фразы нужно с помощью диалогов, прослушивания песен, фильмов, роликов на этом языке. Больше слушайте аудио материалов на иностранном языке, тогда ваша речь будет правильной и у вас не будет преград при общении. Стоит помнить, что язык, прежде всего — средство общения, и если вы будете знать много слов, но не уметь применять их, то толку от таких знаний не будет.
  • • Не бойтесь ошибок учеба в канаде позволит вам извлекать правильные выводы из ошибок. Старайтесь как можно больше говорить, делать большее количество упражнений, отвечать на занятиях. Можно познакомиться с носителем языка и общаться с ним, например, с помощью icq или других способов связи. Если вам не с кем говорить, то разговаривайте сами с собой. Это очень помогает. Самое главное – не бойтесь делать ошибок, не вспоминайте конструкции, которые выучили до этого – они сами собой всплывут у вас в памяти.
  • • Точечное воздействие. Заведите себе тетрадь-словарь и записывайте туда слова, которые вам хочется выучить, желательно записать не только слово, но и какую-нибудь фразу с ним. Когда будет свободное время, перечитывайте ваши записи.
  • • Терпение. Именно это качество важно при любых занятиях. Нужно помнить, что просто так, ничего не делая, освоить язык не получится. Естественно, после нескольких занятий вы не заговорите без запинки и не начнете сходу переводить тексты, все будет происходить постепенно. Не стоит расстраиваться из-за того, что вас постоянно поправляют, наоборот, старайтесь запомнить все замечания. Если вам надоело заниматься, то придумайте какую-нибудь нестандартную форму для занятий, попросите преподавателя перестроить урок по-другому.

Ну и самое главное – помните о старой русской пословице, которая гласит: «без труда не вытащишь и рыбку из пруда».

Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 648 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Читаемое сегодня
Самобичевание
ЭПИТАФИЯ
Красота
ИЗ "ПЕСЕН ЦАРСТВА ЦИНЬ"
Литания Сатане
Привидение
Молитва
Архив записей
Интересное
О СКВЕРНОМ И СВЯТОМ
Валерий Чкалов
Крик влетел пронзительный, звенящий
Что книги синеокие читать
НАМАРИЕ, ЛОРИЭН!
ФРОДО В ПАРТ-ГАЛЕНЕ
В ЛЕСНОМ КРАЮ
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024