Четверг, 25.04.2024, 04:21 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
МЕЧТАТЕЛЬ
«Семеро, семеро…»
СТИХИ К 8 МАРТА
Есть у раздражения самовыражение...
ЛИХОРАДКА
«Каменногрудый…»
ТУДА
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Короткие любовные романы
12:14
Короткие любовные романы

Короткие любовные романы

С каждым днем количество людей, которые читают книги стремительно уменьшается. Связано такое происшествие с тем, что книги очень навязчивые. Имеют длинный и запутанный сюжет, обычно на их прочтение уходит около недели, а иногда и больше, особенно, если загруженность человека очень большая. В таком случае особой популярностью пользуются короткие любовные романы и книги других жанров, которые можно легко почитать во время поездки в автобусе или машине.

Обычно современные короткие любовные романы имеют возможность привлечь к себе любого читателя, как мужчину, так и женщину. Эти маленькие книги, не занимающие и 200 страниц, полностью раскрывают всю суть истории, показывают чувства главных героев, а также оканчиваются положительными эмоциями и множеством ярких впечатлений со стороны действующих лиц.

Кому будут интересны такие романы и зачем они нужны?

Читать короткие любовные романы можно практически в любом месте, эти книги компактные, легко помещаются в дамскую сумочку. Шрифт написания обычно тоже немаленький, так что прочтение будет комфортным даже во время утренней поездки в транспорте на работу и вечерней поездке домой с работы.

Как правило такие книги отличаются интересным и одновременно захватывающим сюжетом, который привлекает внимание читателя и является чрезвычайно интересным и необычным для обычного человека. Главными героями в любом случае выступают молодые люди, необычайно привлекательные внешне. Если это мужчина, то он высокий, стройный, имеет загорелую кожу, светлые волосы и накаченное тело. Особой красотой внешне он может не отличатся, но обладает какой-то тайной. Как правило, такой мужчина изначально груб и невнимателен по определенной причине, которая случилась несколько лет назад.

Молодая девушка – главная героиня привлекательная и стройная старается привлечь его внимание, нет изначально она противится ему и не понимает, но со временем раскрывает ранимую душу мужчины и решает помочь. Заканчивается такой роман быстро, обычно или свадьбой героев, или беременностью или просто совместным проживанием с мечтами на будущее.

К наиболее распространенным писателям, которые творят в этом жанре относят Линн Грэхем, Шэрон Кендрик, Эбби Грин. Писательницы вкладывают в свои произведения душу, они наделяют героев разными характерами и внешними данными, но такие романы всегда не до конца раскрывают суть поступков героини или героев, иногда могут встретиться абсурдные происшествия. Происходит так из-за маленького объема книги, который после написания еще и приходится уменьшать, чтобы попасть в публикацию.

 

Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 1036 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Читаемое сегодня
Люблю тот век нагой, когда, теплом богатый...
Осужденные
Гомогенизатор насос
ЗИМНИМ ДНЕМ ВОЗВРАЩАЮСЬ К СВОЕМУ СТАРОМУ ЖИЛИЩУ В ГОРАХ
Грусть в сердце
Душа вина
Посмертные угрызения
Архив записей
Интересное
ФАБУЛА
В КАФЕ
ПЕСНЯ
СТУДЕНТЫ
НОЧНАЯ ПЕСНЬ
ВАНАИМЭЛЬДА, АРВЕН!
Брали приступом город деревья
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024