Среда, 24.04.2024, 20:13 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
(БАЛКОН)
ПРОШЛА
ЛЕБЕДЬ
МАРИНА
К ПРУДУ
СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ CTИХOTBOPЕНЬE
ПОПУТЧИК
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 1 » Хромированные трубы и узлы системы Джокер.
09:27
Хромированные трубы и узлы системы Джокер.

Торговая система на основе хромированных труб очень популярна и востребована. Причина тому – простота в сборке и невысокая стоимость комплектующих. Причем из труб можно собрать практически любую конструкцию и выглядеть она будет интересно.


Сегодня трубы в больших количествах производят в Китае. Они используются не только в торговом оборудовании, но и в мебельном производстве. Мало какой шкаф-купе не снабжен штангой-накопителем из хромированной трубы. Поэтому стоимость их невысока. Трубы могут иметь различную толщину внутренней стенки – от 0,6 мм до 1мм. Для монтажа торгового оборудования предпочтительнее вариант с толщиной внутренней стенки в 0,8 или 1 мм. Труба очень просто нарезается в необходимый размер. Лучше всего для ее резки использовать конечно специальный инструмент – труборез, но можно обойтись и ножовкой. Труборез более точно выполняет резы и делает это тихо и быстро. Приобрести данный инструмент можно в специализированных магазинах, реализующих мебельную фурнитуру, или продающих строительный инструмент.


Существует широчайший ассортимент крепежей, при помощи которых можно собрать из хромированных стоек абсолютно любую конструкцию. Причем многие из них дублируются. Один и тот же узел может быть выполнен в различном дизайне. Естественно, что такой подход делает данную торговую систему еще более привлекательной, расширяя рамки ее стилистического применения и использования.


Наиболее часто из торговой системы Джокер собирают торговые конструкции для магазинов одежды, различные виды стеллажей (включая складские), торговые вешала напольного типа и т.д. Перед тем как начать оборудовать свой магазин, рекомендуется точно промерить его, сделать план на бумаге, отметить на нем все вертикальные и горизонтальные стойки, места размещения консолей, примерочную кабину и т.д. Затем следует произвести разметку – наметить места, где будут просверлены отверстия перфоратором и т.д. Следует помнить, что расстояние между вертикальными стойками не должно превышать 900мм. В противном случае накопители могут прогибаться, а узлы могут даже сломаться.


Торговые вешала из труб изготавливаются тогда, когда стандартные (фабричные) варианты вас не удовлетворяют из-за своих характеристик. Например, размера. В основном их делают в два уровня – трубы (накопители) устанавливают параллельно одна другой. Внизу чаще всего устанавливаются колесные опоры. Расстояние между вертикальными стойками не должно превышать 900мм, иначе накопители могут прогнуться или объехать.

Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 857 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Читаемое сегодня
РОХАН
Молитва язычника
Все кругом, все кругом
Музыка была в комнате пустой
ИСКАТЕЛЬНИЦЕ УСПЕХА
ИЗ "КОЛЫБЕЛЬНОЙ ПЕСНИ"
Далеко, далеко отсюда
Архив записей
Интересное
ЗАТИШЬЕ
Меч Артура
ДОБРОТА
Когда трубач берет трубу
ХОРОШИЕ ЛЮДИ
КОГДА ДРУЗЬЯ СТАНОВЯТСЯ НАЧАЛЬСТВОМ
Авалон
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024