Четверг, 28.03.2024, 11:34 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [627]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
МЕБЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ
МУЗА
«Ёмче органа и звонче бубна…»
ДВОЙНИК
Журавли
«Брат по песенной беде…»
ПИСЬМО
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 15 » Как познакомиться для брака?
11:31
Как познакомиться для брака?


Добрый день, уважаемые читатели! Рад вас снова приветствовать на своем ресурсе о поэзии. Сегодня нам хотелось бы немного поговорить на такую тему, как знакомства для брака. Знакомства в Москве для брака в последнее время очень популярная тема.

В современном мире знакомство в интернете является одним из самых популярных. Правда, у него есть как плюсы, так и минусы. Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений в онлайн-режиме?

1. Сайты и приложения.

Из плюсов знакомства на специализированном сайте или в приложении можно выделить легкость поиска. Достаточно «вбить» нужные параметры (страну, город, возраст и т.д.) и спокойно выбирать из тысячи анкет подходящие именно тебе. Выбрав понравившуюся анкету девушки, ты увидишь всю информацию о ней: что ей нравится, к чему она относится негативно, чем увлекается, кем работает и т.д. Это очень удобно. К минусам можно отнести возможную недостоверность информации и отсутствие «живого» общения (ты не увидишь ее настоящие эмоции, поведение и манеры, не почувствуешь запахи, не услышишь голос).

Социальные сети. Однозначным плюсом такого знакомства является возможность увидеть, чем девушка живет: какие у нее увлечения, кто находится в друзьях, какую музыку любит, что смотрит, как размышляет. Фотографий в социальных сетях, как правило, больше. К тому же и тут ты сможешь найти человека из своего города. Но есть и минусы. Во-первых, не факт, что девушка не состоит в отношениях (это не всегда транслируется). Во-вторых, она может просто не желать с кем-то знакомиться. Ну и, в-третьих, в виртуальном пространстве в принципе ты чаще видишь идеальный образ человека, а он иногда отличается от реального. Как знакомиться с девушками: экспертные советы для подката к девушкам

2. Через знакомых и друзей. Возможно, у тебя есть знакомые женщины или подруги, которых ты раньше не рассматривал в качестве потенциальных избранниц? Между прочим, дружба между мужчиной и женщиной нередко перерастает в настоящую любовь. А, может быть, у мужской части друзей есть знакомые свободные девушки? В любом случае стоит поискать даму сердца в собственном окружении.

3. На учебе или работе. Не секрет, что люди большую часть жизни проводят в учебных заведениях, а впоследствии на работе. И, естественно, что многие мужчины и женщины знакомятся именно там. Поэтому, если ты студент, присмотрись к своим одногруппницам. Если работаешь, постарайся больше общаться с женщинами-коллегами. Наверняка среди них есть твои единомышленницы.

4. На публичных мероприятиях. Это могут быть профессиональные форумы, интересные конференции, различные фестивали. Конечно, на такие мероприятия люди обычно идут не за любовными знакомствами, но кто знает наверняка? Ведь именно там можно встретить увлеченную девушку, с которой не будет скучно.

Надеемся что материал был для вас интересен и полезен. С уважением Елена Владимировна.
Категория: Андрей Вознесенский | Просмотров: 3906 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Читаемое сегодня
Аромат
Краски цветенья
Люблю ловить в твоих медлительных очах
ТРЕТЬЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Осенняя мелодия
В нутре творца
СНЕГ
Архив записей
Интересное
РАЗГОВОР С ДРУГОМ
ПЕЙЗАЖ
Шквал
ОРЕЛ
НА РАССВЕТЕ
РОЗОВЫЙ ДОМ
Брали приступом город деревья
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024