Пятница, 26.04.2024, 14:02 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Марина Цветаева [171]
Геннадий Шпаликов [42]
Яков Полонский [77]
Сильвия Платт [56]
Собрание стихотворений
Самуил Киссин [26]
Стихотворения 1906-1916 годов
Зинаида Гиппиус [121]
Владимир Набоков [67]
Стихи
Максимилиан Волошин [148]
Стихотворения 1900 – 1910
Андрей Вознесенский [213]
Егор Летов [84]
Lirika
Юрий Левитанский [87]
Стихотворения
Федор Иванович Тютчев [636]
Полное собрание стихотворений
Иосиф Бродский [213]
Форма входа

Популярные стихи
БЭДА-ПРОПОВЕДНИК
Н. И. ЛОРАНУ
ЗАОЧНОСТЬ
СУГРОБЫ
«Листья ли с древа рушатся…»
Любите вы Листа, Моцарта, Сальери...
14 ДЕКАБРЯ 17 ГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 10 » Блефаропластика по сути
17:53
Блефаропластика по сути
Блефаропластикой называется пластика (корректировка формы) века – верхнего, нижнего либо сразу обоих. Проводится она с целью омоложения вследствие удаления лишних кожных покровов и жировых грыж в области вокруг глаз. Также она может способствовать снижению отечности, устранению усталого внешнего вида и избавлению от провисания века.

Нависание века может быть индивидуальной природной особенностью. Также оно может явиться результатом возрастных изменений. Ведь кожа века очень тонкая, слабая, в ней не содержится сальных и потовых желез. Поэтому она практически постоянно обезвожена и очень подвержена появлению морщин.

При блефаропластике верхних век разрез прячут в природной складке. Так впоследствии наилучшим образом удается скрыть рубцы после операции.
Сейчас блефаропластика и ринопластика носа в Киеве представлена специализированной клиникой. Более подробную информацию читайте по адресу http://plastic-surgeon.kiev.ua
Блефаропластика век нижних позволяет убрать лишнюю кожу, мешки под глазами и даже небольшие морщины. Она делает с помощью надреза в стороне внутренней нижнего века (конъюктиве) или по наружному ресничному краю (через кожу, если есть ее избыток). Также в исключительных случаях она может быть произведена с доступом через ротовую полость.

Противопоказаниями к проведению указанной операции являются «сухость глаз», высокое давление, сердечнососудистые заболевания и диабет. Перед операцией обязательно проверить зрение, если с ним имеются какие-либо невыясненные проблемы. Операционное вмешательство практически не сопровождается болевыми ощущениями.

Строение кожи около глаз сильно отличается от других мест. В этой области пол кожей сразу располагается мышца(в областях других – подкожно-жировая клетчатка). Поэтому она хорошо снабжается кровью. И поэтому период послеоперационного заживления происходит очень быстро. Послеоперационных отеков и синяков не избежать, поэтому примерно 5-10 дней лицо выглядит не самым презентабельным. В этот период можно использовать различного рода маскирующие средства, а также в качестве профилактики антисептические капли для глаз.

Максимальный эффект после процедуры блефаропластики наступает после четырех месяцев.

Следует понимать, что не у всех и не всегда есть необходимость в проведении блефаропластики. Так для визуальной корректировки формы века просто можно использовать различные приемы с применением средств декоративной косметики. Нужно просто запастись необходимым арсеналом косметических инструментов и приемов их нанесения.
Категория: Федор Иванович Тютчев | Просмотров: 1366 | Добавил: lirikalive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Читаемое сегодня
ТРЕТЬЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Неотвратимое
Предупредитель
МУХА
ПОКА НЕ ПОГАСНЕТ СВЕТ
К ДОРОГЕ
МЕЖДУ ЯНЦЗЫЦЗЯНОМ И РЕКОЙ ХАНЬ
Архив записей
Интересное
ВЫСОТА
ЭДЕЛЬВЕЙС
В.Фирсов
ДРУГОЕ
СУББОТА
БОГ
Дэйлский цикл
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2024