Воскресенье, 10.12.2023, 10:41 Мой сайт Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Хеджинян Лин [3]
Lyn Hejinian
Китайская классическая поэзия [230]
Китайская поэзия известна всему миру. (Сборник стихов)
Перцуленко Елена [40]
(Сента)
Вильям Блейк [59]
Стихотворения (пер.Маршак)
Цветы Зла [165]
Шарль Бодлер
«Посвящается Дагмаре» [81]
Юнна Мориц [216]
Стихи
Осип Мандельштам [76]
Николай Гумилев [141]
Константин Бальмонт [73]
Хоровод времен. Всегласность
Форма входа

Популярные стихи
РОЖДЕНИЕ
ОФЕЛИЯ — ГАМЛЕТУ
Я жизнью своей рискую, с гранатой на танк выхожу
МИАЗМ
В ПРИЛИВ
В ДЕНЬ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ
«Огромного воскрылья взмах…»
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Перцуленко Елена

Любимые телеканалы через спутник
11.09.2009, 16:22


Воспользовавшись услугой кардшаринга, Вам дается доступ к просмотру новостей, фильмов, мультфильмов, передач о рыбалке, свадьбах и воспитании детей. А также, смотреть интересные интервью со звездами и увлекательные ТВ путешествия.

Многие пользователи беспокоятся, что низкая скорость интернета негативно отразится на качестве изображения. Можем спокойно сказать, что это не так, так как кардшаринг русское тв практически не нагружает сеть. Многие операторы придумали как бороться с этим явлением и сейчас в средствах массовой информации регулярно появляются данные о разоблачении таких деятелей. Многих из них судят и налаживают огромные административные штрафы. Поэтому не стоит идти вопреки законодательству РФ, лучше оформить официальную подписку. Тем более, что сейчас операторы значительно снизили стоимость своих услуг и тепербь они по карману каждому пользователю.
Давайте рассмотрим принцип работы шаринга.

Имеется сигнал с спутника "1". Сам же спутник "1" располагается на геостац. орбите и после того как информация, поступившая с передатчика, принимается - тут же передает его на некоторую часть земной поверхности. Эта територия имеет название зона покрытия спутника. Исходя из того, что спутник шлет данные на определенную обширную територию - делаем вывод, что нельзя вычислить в каком месте идет прием сигнала. Кодированный сигнал, который посылает спутник, улавливает Ваша спут. тарелка "2" и через конвертер (включаятакже переключатели, позиционеры и т.п.) шлет на тюнер или DVB-карточку "3". При работе с офф карточкой доступа, которая (как и надо) вставлена в картоприемник ресивера, происходит следующее: тюнер каждые 5-15 сек. берет с потока шифрованых данных код и отправляет на карту, она в свою очередь его декодирует и обратно отсылает (эта связка вставляется в поток и происходит открытие закодированных каналов на 5-15 секунд). При использовании шаринга весь процесс выглядит чуть-чуть иначе. Пользуясь же услугой клиенту не надо покупать карточку доступа, но требуется активное постоянно соединение интернет "5" (по которому и будут передаваться ключи) для обратной связи с сервером "6" шаринга. Тюнер или DVB-карточка каждые 5-15 секунд выбирает с потока данных запрос и отправляет в виде CW-ключей на сервер шары, который имеет активную карточку доступа, она же раскодирует ключ и сервер отправляет его в виде DW-ключей в поток.
Категория: Перцуленко Елена | Добавил: lirikalive
Просмотров: 1235 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Читаемое сегодня
НАВЕЩАЮ ОТШЕЛЬНИКА НА ГОРЕ ДАЙТЯНЬ, НО НЕ ЗАСТАЮ ЕГО
БЕЗ НАЗВАНИЯ
Что обещает её лицо
ВЫЗДОРАВЛИВАЮ
Веселый кабачок по пути из Брюсселя в Юккль
Какие кабельные системы считаются самыми современными?
ЛЮБЕЗНОСТИ
Интересное
В дорогу
ПРОЩАНИЕ
СЕРЕБРИСТАЯ ГАВАНЬ
ВОСПРИЯТИЕ ВЕСНЫ
Прошла зима и облупился пласт
ГЕРОЙ
ГАЗИРОВАННАЯ ВОДА
Поиск
Копирование материалов допустимо только при наличии ссылки на сайт www.lirikalive.ru© 2023